Помогите разобраться с родинкой

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! Меня обеспокоила одна родинка на ноге. Я не могу сказать когда она появилась, так как она совсем крошечная и я могла ее не замечать. Она не болит, не чешется. Плоская. Над кожей не возвышается. На ее поверхности есть волосок. Но мне почему-то цвет не нравится. Хотя я не врач и могу в этом ничего не понимать и зря паникую. Мне кадется, что в ней присутствуют тёмные вкрапления. Я приложу фото где она булет приближена и еще как она выглядит в натуральную величину. Начиталась про меланому не могу успокоиться! Пожалуйста, помогите! Что вы можете сказать по ее внешнему виду?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

3 ответа

Vaselisa 2018-04-10 00:21
Vaselisa 2018-04-10 00:22
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-10 12:57
Добрый день, по снимка патологии не вижу. При желании можете обратиться в клинику для проведения дерматоскопии, это позволит объективно оценить ситуацию