Помогите разобраться с результатом рент. Снимка!

Спрашивает: Yulia
Пол: Мужской
Возраст: 4 мес.
Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться с результатом рент. Снимка! Какие действия предпринять? Имеется повышенный тонус в ножках и сложность при разведении (внимание обратила участковый педиатр) Очень надеемся на ваш ответ. Заранее благодарны.
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-09 16:06
Результаты - это предоставление цифрового оригинала и описания. Такое ввиду не информативности комментировать бессмысленно