Помогите разобраться с результатом мазка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос: сдала мазок у гинеколога на флору и не могу разобраться что написано! Подскажите какой у меня результат? Что там не так? Это что то серьёзное? На приём к гинекологу ещё через некоторое время хотелось бы узнать результат пораньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 22:19
Здравствуйте. Подострый цервицит - подострое воспаление шейки