Помогите разобраться с результатами

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пришли результаты анализа, к врачу только через неделю, прошу, помогите разобраться результатами. Очень переживаю, срок 11 недель беременности. Буду очень благодарна! Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-12 11:15
Добрый день, Марина.

Наличие Ig g к ЦМВ и отсутствие Ig M говорит о том что у вас раньше был ЦМВ, но сейчас у вас его нет.
Платная консультация
Марина 2017-08-12 11:25
Получается анализы в норме? Нет повода переживать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-12 11:41
Да в норме, нет повода для волнений.
Платная консультация
Марина 2017-08-12 11:42
Спасибо вам огромное!
Мария 2017-08-12 11:52
Добрый день, можно ли забеременеть, если девственница и не было никогда полового акта? От спермы на руках, можно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 12:26
Если вы только не будете засовывать пальцы с жидкой спермой во влагалище.