Помогите разобраться с природой образования

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Помогите разобраться что это такое? Сначала подумала, что у дочки маленькая царапина, но приглядевшись, поняла, что это не она. Выглядят как крупинки, но разного цвета и размера, не плоские.
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-07 10:33
Здравствуйте Елизавета.

По фото похоже на контагиозный моллюск.

Но высыпания очень мелкие.

Прежде, чем говорить о лечении, посоветовал бы обратиться к дерматологу и осмотреть высыпания под лупой или дерматоскопом.