Помогите разобраться с одной проблемой

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я по такому вопросу. Месячные были 4-9 сентября, па был на 8 день после месячных. Конечно сложно назвать это па. Парень просто всунул член и сек через 2 высунул, потом кончил мне на спину. Уже неделю тошнит и низкое давление, тест отрицательный, волнуюсь, могу ли я быть беременна? Или я просто себя накручиваю. Больше признаков нет. Измерила сегодня утром бт 36.6, в туалет хожу как обычно.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-25 22:34
Добрый день, Лилия.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но для самоуспокоения можете сдать кровь на ХГЧ.