Помогите разобраться с нейросонографией

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите, пожалуйста, разобраться, очень переживаю. Девочка, 2,5 месяца, 6кг, 60 см (при рождении 3868 гр, 53 см). Окружность головки 41см. Ничего особо не беспокоит, обычный ребенок. В поликлинике всех направляют на узи родничка, мы не исключение. Сделали и нас напугали заключением. Пожалуйста, помогите разобраться в вопросах:
1. Чем грозит такие расширение цисцерны 9,5мм?
2. И что за диагноз в заключении?
3. Что нам дальше делать?
Спасибо заранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-15 09:24
Здравствуйте. К сожалению на данный момент на нашем портале отсутствует детский невропатолог, а вам нужно именно консультация этого специалиста, пожалуйста обратитесь к врачу на очень прием.