Помогите разобраться с кетатопом

Спрашивает: милена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошла операция по удалению фурункулы, мне выписал врач кетатоп и флапрокс после принятия кетатопа начал болеть желудок и когда не ела, кетотоп сказали принимать при болях, после него начал тянущие боли в желудке, или это после флапрокса не знаю , что делать? И когда хирург удалял фурункулу то сказал что ему ни какие анализы не нужны, правда что можно делать такую операция без анализов?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, анализы крови и мочи желательно сдать. Если имеется дискомфорт в желудке примите омез, при сохранении жалоб выполните ФГДС