Помогите разобраться с ХГЧ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние месячные были 13.01.18 14.02.18 сделала тест, положительный. Пошла ко врачу начались кровотечение. Отправила на УЗИ, брюшное УЗИ ни чего не показало. Вагинальное тоже ни чего. Только желтое тело слева 12мм. Пришла ко врачу отправили на хгч. Уровень хгч показал 20 мЕд/мл. Что этот значит есть ли беременность? На УЗИ про внематочную ни чего не сказали. Что это может быть? Выкидыш или внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 11:51
Здравствуйте. Такой показатель считается сомнительным. Необходимо пересдать