Помогите разобраться с ХГЧ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня сдала ХГЧ результат показал 827,2 ММе/мл. Последние месячные были 04 сентября 2016г. Скажите, пожалуйста, такой показатель норма для моего срока? Через какое время стоит повторить анализ на ХГЧ? И на какой недели стоит сходить на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 15:32
Здравствуйте. Да, показатель на беременность малого срока. Сдать можно через день.