Помогите разобраться с диагнозом пожалуйста!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте Александр Борисович! Я даже не знаю к какому врачу обращаются с такой проблемой, к Вам или нет. С детства у меня правая сторона тела как то хуже чем левая. На голове справа более слабые волосы, с детства глаз именно правый меньше и он глубже посажен, и это заметно, а так же он у меня практически не видит, и правая грудь меньше чем левая. Если знаете что это то скажите пожалуйста? Просто у одного знакомого моей родственницы что то тоже с асимметрией тела и ему дали инвалидность. У меня не такой же случай? И если это не по Вашей практике, то пожалуйста, скажите к какому врачу нужно с этим вопросом? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-14 19:21
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту. Рассказать свою историю. Он направит Вас на врачебную комиссию, которая после осмотра решит, нуждаетесь ли Вы в осмотре узких специалистов и можете ли претендовать на получение инвалидности.
Всего доброго.