Помогите разобраться с что с ухом

Спрашивает: з
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться с данной ситуацией, пару недель назад заметила ощущение похожее на заложенность уха, неприятно, грела ухо, недавно начала делат массаж ушей. И заметила что заложенное ухо отличается на ощупь там где ушная раковина, на уровне мочки где ухо соединено с лицом оно твёрже чем на других ухе. Надеюсь я понятно описала. Там где нижняя часть уха. Почему так, это нормально?
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть атерома, фиброма, если за ухом- лимфоузел. Чтобы дифференцировать необходим осмотр.