Помогите разобраться с анализом хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня получила анализ крови хгч и не понела расшифровку написано: лютеиновая фаза(17), результат<1.00, референтный предел 0-5.3. Смущает результат, написано результат, выходящий за пределы референтного предела. Как может он выходить за пределы если он в пределах? Может отпечатка? Задержка месячных 11 дней. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 21:02
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-05-03 21:28
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 21:49
Ваш ХГЧ-показатель для небеременных, не переживайте
Платная консультация
Екатерина 2017-05-03 21:55
Спасибо большое за ответ!
Екатерина 2017-05-03 22:02
Скажите пожалуйста можно ли сейчас принимать дюфастон для востановления месячных? Спасибо!