Помогите разобраться с анализами! Выпадают волосы на бороде, что делать?

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите мне разобраться с анализами, на сколько это опасно, как это лечится! Хронических заболевай нет, контакта с животнымине имел, от куда у меня таксоплазмоз не могу понять! Что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-16 10:41
Тамара! Все анализы в норме. Метод ИФА выявил защитные антитела от токсоплазмы. Это говорит о том, что пациент уже переболел этим заболеванием в прошлом. Сейчас он здоров. Об говорит отсутствие антител класса М к токсоплазме. Алопеция не является клиническим признаком токсоплазмоза. Сдайте тест на хеликобактер пилори. Дыхательный или кровь из вены на наличие антител класса А, М к этой бактерии.