Помогите разобраться с анализами

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку почти 5 лет, очень часто болеет, затрудненное носовое дыхание (храп по ночам). Врач назначила нам сдать анализы на вирусы. Помогите пожалуйста разобраться
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгения!

Иммунологическое обследование показывает наличие антител к цитамегаловирусной и Эбштейн-Барр вирусной инфекции.
Маркеры герпинфекции не выявлены, Ig E(маркер аллергии) - не повышен.

Всего доброго!