Помогите разобраться. Розоватый ореол вокруг родинки. Родинка с неровными краями

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на спине есть такая родинка. Плоская с ореолом не ярким. Края если присмотреться не ровные. Размер 5-6 мм родинка негативных ощущений не вызывает. Есть ли повод для посещения врача?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-24 08:35
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Татьяна 2021-01-24 09:07
Спасибо Вам большое за внимание к моему вопросу. Специалиста посетим обязательно.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-08 13:40
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!