Помогите разобраться прошу!

Спрашивает: 112233
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте есть вопрос, но сначало опишу ситуацию- цикл колеблиться, с 13 по 17 октября шли месячные. 22 октября был па с молодым человеком защищеный, но в презерватив он не заканчивал, ничего не рвалось и трещин не было.
Сегодня сейчас почувствовала что что то из меня выделилось и я решила посмотреть что это - вытерла туалетной бумагой, оказалась не кровь а выделение коричневого цвета
Что это? Есть ли повод для беспокойства о беременносьи нежелательной?
Могла я забеременеть или это паранойя просто?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 17:57
Если па был защищенный, то конечно вероятность беременности очень низкая. А такие выделения могут быть признаком гормонального дисбаланса. Рекомендую дождаться месячных или задержки и сделать тест.