Помогите разобраться пожалуйста, садится зрение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Такая ситуация. Один глаз всегда почти не видел, ставили астигматизм. Читать вообще не могла им даже очень крупные буквы, какие то затемненные цвета если им смотреть. Теперь начал садиться здоровый глаз. У меня вопрос такой: может ли от того что садится другой глаз быть головокружение, заторможенность, ощущение потери во времени, немного нечувствие своего тела? То есть может ли так повлиять какое то глазное заболевание? Потому что мрт вещества мозга делала там все нормально. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 января 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-28 21:30
Добрый день! Выполните УЗИ брахиоцефальных сосудов, возможна патология позвоночной артерии
Юлия 2018-01-28 21:48
Спасибо! А это может так повлиять на зрение имеющийся уже остеохондроз шейного и грудного отделов? Делала рентген недавно.