Помогите разобраться пожалуйста с моей ситуацией

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. После вторых родов(кесарево) на протяжении года цикл очень скачет, то на 2недели позже то наоборот раньше наступают, в середине цикла пару раз были коричневые выделения, на осмотре у гинеколога была выявлена эрозия, мне припесали 'тайм фактор' что бы восстановить цикл, пропила 2 блистера, на третий блистер появилась кровомозня продолжалась 4дня, потом я сделал узи, диагноз 'гипоплазия эндометрия',скажите скачки месячных и межменструальные кровотечения это из за этого деагноза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

При наличии эрозии шейки матки надо делать кольпоскопию и УЗИ.