Помогите разобраться от кого беременна

Спрашивает: Karina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Последние месячные были 10.04.23, длительность 6 дней. Прерваный па был с первым партнером был на 6 день месячных вечером, после чего он помылся и был ещё один ппа.18.04 и 21.04 был незащищеный па с другим партнером, в котором он не успел и половина осталась во мне. 24.04, 29.04,30.04 был ппа с первым партнером. Предполагаемая овуляция по календарю 20-22.04. Сегодня второй день задержки. Хгч 202. Вопрос: возможна ли беременность от первого полового партнера? Или же это скорее от второго?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-07 14:36
Здравствуйте!
Ваш вопрос требует больше времени. Обращайтесь лично в телеграмм или вотсап 89030655292, все расчитаем.