Помогите разобраться очень замучился

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте болею два года уже началось все сильн кашель дня три ноч, потом началась диарея запор понос в аналезе крови часто повышены лимфоциты мочев киста врачи немог поставить диагноз при бронхо скопи гнойный осл бронхит вот снимок врач еще спросил ты туб не болел, за пол годо до этого был тоже кашель с кровь потеря аппетита попил эриспала и амброксоло и аппетит вернулся что можете сказать по этому снимку
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

11 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-09 07:48
Здравствуйте, Виталий! Надо сделать КТ легких. Перешлите общий анализ крови, мокроты, перечислите все лечение, что было.
виталий 2018-07-09 08:08
Кт делал ничего непоказало, до таго как заболел за пол года назад тоже был кашел с кровью но попил эриспал без антибиотиков и все прошло, общего анализа крови были часто повышены лимфоциты гемоглобин, сейчас постояно повышены мочевая кта и ферретинин
виталий 2018-07-09 08:15
Общеми анализу мокроты хотя я не уверен что точно собрал мокроту, в ней диплококи и коки нашли
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-09 11:02
А какой результ чувствительности к антибиотикам?
виталий 2018-07-09 20:16
На чуствительность к антибиотикам не проверяли
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-10 08:03
Правильно ли вы написали слово "ферритинин?
виталий 2018-07-10 14:40
Ферритин во так правильно, еще в начале юолезни болел таз сейчас эритроциты в моче и белок 8-9эритроцитов еще у меня брат умер от туберкулеза в 2013 году
виталий 2018-07-10 14:42
В туб диспансер ездил говорят рентген в норме только бронхит по снимку, говорят мочу на анализ и манту и диаскин тест пройти
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-10 15:20
Так пройдите все эти обследования.
виталий 2018-07-16 15:24
Диаскин 17 мм манту 18 врач назначил на неделю карсил, изониазид рифампицин раньше пол года здавал кровь пцр отрицательна что скажите вот фото, там где две син точки это манту а другой диаскин
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-16 15:49
Вас дорлжен наблюдать и лечить фтизиатр, проблемами туберкулеза пульмонологи не занимаются.