Помогите разобраться! Кому верить!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 9дней! Пошла на прием к гинекологу она сказала матка увеличена! Возможно беременность! Отправила на УЗИ! На следующий день съездила! Сказали беременность есть но плодное яйцо ещё не опустилось в матку, маленький срок! А потом на следующий день пошла кровь! Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 11:47
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова