Помогите разобраться и назначить лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония, артроз, хандроз
Здравствуйте, обращаюсь к Вам из села далёкого. Я села на диету, на правильное питание, весила 110 кг., сейчас 87. Последних 13 кг. Сбросила за 3,5 месяца. Три недели назад у меня появилась очень сильная слабость, последнюю неделю появилоась головокружение. А пару месяцев назад стал падать пульс и давление сердечно. Вообще я гипертоник и у меня брадикардия. Уже прошла кучу лечения. Забыла написать, что помимо чая, супа, выпиваю три литра воды. Это связано с диетой или нет, но мне так плохо небыло никогда, помогите пожалуйста, буду вам очень признательна
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Опишите свой рацион: время приёма пищи, количество - блюда и их масса, количество выпитой жидкости и время приёма, время сна, работа, физическая нагрузка. Укажите, когда возникает нарушения самочувствия.
Желательно за 2-3 дня подряд