Помогите разобраться, что это за пятна?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, что это за пятна? Появляются всегда в момент стресса или психоэмоционального возбуждения. На шее, в области декольте и спине. Или же если выпью кофе, или злюсь, как только успокаиваюсь пятна постепенно проходят. Спасибо за внимание!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 19:44
Здравствуйте. В вашем случае нужна очная консультация невропатолога и дерматолога. Это может быть как вариант разновидности нейродермита. Необходимо сдать анализ крови развёрнутый.