Помогите разобраться что это такое

Спрашивает: katya96130
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Катя. Подскажите, пожалуйста, у меня между входом во влагалище и мочеиспкскательным каналом свисает еще "что-то". Такое впечатление, что раньше это было частью входа во влагалище. В этой штуке есть нервные окончания и часто во время полового акта партнер нечаянно одевает на палец(оно как колечко) и боль в этот момент не имоверная. Я неоднократно была на приеме у разных гинекологов, но не по этому вопросу и ни у кого не возникало вопросов. Что это и есть ли это нормой? Нигде в интернете я не нашла никокого описания по этому поводу. Заранее брагодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, скорее всего это остатки девственной плевы, при желании можно удалить