Помогите разобраться ам е дают допуск к соревнованиям

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок заимается тяжелой атлетикой при прохождении ЭКГ написали: МВР между СУ и ПП чес.80-108в мин. Средняя нсс 94 в мин. На вдохе, ритм эхтонический правопредсердия норм. Положен. ЭОСНБПИПГ НПР в миохорд. ЗСЛЖ ЭКГ с ФН ритм синусов стабил. Чесс.120
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! В данном случае юношу должен осмотреть детский кардиолог и дать допуск.