Помогите разобратся

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была беременность 6 недель положили в больницу на сохранение на второй день узи назначили сходила на узи сказали плода нету одни сгустки и на днях пойдут месячные при отмене всех припоратов которые мне делали. Но уже неделя прошла как выписали ни чего нет только выделения с кровью, тест показывает две полоски.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 18:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова