Помогите разобраться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже 3 дня подоят чувствую неприятные ощущения в при хождении в туалет когда хожу писить мне очень больно такок ощущения как будто кончаю. А сегодня встала у меня сильные боли в правом верхнем боку! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Вам необходимо обратиться на осмотр к урологу в больницу. У вас острый уретрит. Не исключено, что инфекция распространяется дальше.