Помогите разобраться

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года, двое детей, после родов поправилась, сейчас мой рост 160, а вес 87. Бывают сбои в менструальном цикле, то задержка на 1-2 недели, то вообще в каком-нибудь месяце ничего не происходит. Появилась раздражительность, апатия, лень, даже поесть приготовить для семьи с трудом себя заставляю, хотя раньше очень любила готовить. Волосы стали крошиться на маленькие клочки, секутся ужасно, пятки трескаются, даже логти сохнут и шелушатся. Читала в интернете, что надо проверить щитовитку, сделала узи, сдала анализы на гормоны, записалась к эндокринологу на август, но хотелось бы сейчас узнать ваше мнение, все мои проблемы как-то связанны с щитовидкой, или надо искать другие причины? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-27 12:29
Здравствуйте, Ольга.

Результаты обследований говорят об абсолютно нормальной структуре и функции щитовидной железы. Те симптомы, которые Вы описываете, не могут быть связаны с патологией данного органа.

С уважением, Надежда Сергеевна.