Помогите разобраться!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 27 лет, встречаюсь с мужчиной не давно, но настораживает то что он женат пока, но уже на грани развода, сказал что в июне будет развод, им дали 3 месяца подумать. Есть ребенок 3 года. Смущает то что пока он живет дома с женой и ребенком потому что ему не куда идти. Помогите разобраться, стоит ли вообще в этих отношениях находиться. Он мне нравится, ну мне опять же не приятно что он там ночует, какая-то ревность играет. Говорю ему вы еще помиритесь смысл этих отношений я не хочу быть в роли любовницы, а он говорит что нет прощенья ей, так как она ему изменила и есть доказательство. Прошу вас помочь разобраться в моей ситуации. Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-04-09 22:03
Никто за вас решения не примет - это ваша жизнь, ваша будущая семья, вы и должны решать как быть. Посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте).