Помогите разобраться

Спрашивает: Ирина91
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться.

У молодого человека в анализах обнаружена: Gardnerella vaginalis, ДНК. Я тоже сдала данный анализ и анализ на микрофлору, который в норме и у меня отрицательный (т. е. ее нет) Это возможно?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-21 19:54
Да, такое возможно. 100% методов диагностики нет. Бывают, что результаты отличаются. Если данных о воспалении нет - в общем мазке (секрете простаты у партнера), нет жалоб-лечение не всегда требуется, т. к. это условно-патогенная флора.