Помогите разобратся

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: хроническая почечная недостаточность
Добрый день помогите мне расшифровать то, что поставил диагноз врач это опасно или нет, делать что-то надо или ненадо помогите мне с этим разобратся написали так Вторичный ангиоспазм. Токсическая полинейроангиопатия 2ст.,Полиартрит токсического генеза, Гонатроз 3ст, киста Бекера. Спасибо за ранее кратко сам нахожусь на гемодиализе, да и еще такой вопрос в 2013 году мне удалили почку и сейчас выявилось что у меня засторелый несрошийся перелом заднего отрезка 11ребра слева, что делать с ним. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-07 10:15
Здравствуйте, диагноз связан с поражением нервов и суставов вероятно из за почечной недостаточности. Диагноз серьезен, но не критичен. Что касается лечения - этот вопрос лучше задать врачу, который Вас наблюдает, владеет полной информацией о Вашем состоянии здоровья и имеет возможность Вас осмотреть.