Помогите разобраться

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите мне вот в каком вопросе, пару дней назад я ехал на велосипеде и почувствовал как мой половой член онемел - когда я прикоснулся к нему я его не чувствовал и он уменьшился в очень маленькие размеры, что это было? Погода была ветренняя я ехал в одних шортиках, может это из-за волнения или переживания? Подскажите что это могло быть?
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-28 13:15
Здравствуйте, Владимир!
Это может быть связано с давлением во время езды на нервные окончания и сосуды. Старайтесь долго не ездить на велосипед.
Желаю здоровья