Помогите разобраться.

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Доченьки 9 месяцев у нее малые половые губы приросли к большим. Что делать и на сколько это серьезно? В нашем городе нет детского гинеколога к какому врачу обратится? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 20:22
Здравствуйте! К гинекологу взрослому. А статья на эту тему хорошая вот - http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html Вам многое станет понятно