Помогите разобраться

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте Олег Евгеньевич! Огромное спасибо Вам за ответ! По Вашему совету я сдала анализы и сегодня забрала. Иммуноблот IgM результат- отрицательный. Нормальные значения-отрицательный. Иммуноблот IgG результат-положительный! Нормальные значения-отрицательный. Очень прошу Вас разъяснить мне, что это за положительный результат и что дальше делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-12-04 20:25
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Это значит, что у вас сифилис.