Помогите разобрать снимок!

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что вы видите на снимке? Упала на катке на лед, при падении нога оказалась подо мной. Обратились в травмпункт. Была у двух врачей, у всех разные версии, помогите разобраться, пожалуйста! И каковыми будут Ваши рекомендации? Заранее огромное спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-22 10:28
1) Вижу недостаточно корректно выполненный снимок голено-стопного сустава.
2) При сомнениях - есть смысл выполнить КТ проблемной зоны.