Помогите разобрать подчерк врача, и проконсультируйте по данному диагнозу, спасибо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать заключение врача. Я буду рада, если вы мне в этом поможете, уж переживаю я сильно. Говорит врач, что нужно делать выскабливание или через камеру смотреть. Насколько это серьезно может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 16:52
Здравствуйте. Нечитабельно, извините