Помогите разобрать мазок на флору

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Уретра шейка vag
гоноккоки Нейсера - - -
лейкоциты 3-5 12-14 6-8
эпителиальные клетки много много много
микрофлора сиуф сиуф обильн
трих - - -
soor - - +/- б/сп
ключевые клетки - - -
Теги: как разобрать анализ мазка, как разобрать мазок на флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-14 13:58
Здравствуйте! Половины разобрать не могу-Вы, судя по всему, с результата мазка переписывали и почерк так и не разобрали. Например, такого, как "сиуф" в обозначениях не было и быть не могло, также, как и "soor". Чтобы не гадали, прикрепите фото или скан анализа к вопросу