Помогите разобрать анализы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Лежал на обследовании в больнице на счет акне, брали все анализы, при выписке забыл уточнить что и как, хотел бы у вас уточнить что написано в колонке где слово "ВИЧ" так как рядом вроде анализ на сифилис - и там просто написано не обнаружен, буду рад скорому ответу
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-30 21:37
Добрый день.
Расшифровку почерка нужно делать на месте, к сожалению, разобрать написанное не могу.
Всего доброго.