Помогите разобрать Анализ на Хламидии

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажу большое спасибо, вы делаете хорошую работу. В такое то время (эра Онлайн молодежи) когда не особо кто хочет ходить по больницам, особенно к мало внушающим доверия докторам. Благо есть Лаборатории в каждом городе.
И так вопрос: Я на днях, ходил сдавать анализ на Хламидии (ПЦР), мне пришел такой вот ответ (линейный
диапазон: 100 - 1х10^7) сколько это, норма ли это, как отреагировать даже не знаю)
Причина сдачи анализа:
1 - начало болеть (не сильно, как бы тянул немного, время от времени) правое яичко.
2 - тянула поясница, тоже с правой стороны.
3 - иногда при моче пускании чувствовалось жжение (не сильное) в уретре.
С начало подумал что это из-за вело-спорта, но после жжения (не частого) в уретре, почему то начал сомневаться.
Подскажите пожалуйста, что это может быть еще, если не хламидии.
Заранее БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за консультацию и помощь людям.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 18:47
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Саша 2017-09-06 02:36
В том то и дело, что документа сейчас нету рядом, чтоб сделать скан.
Помню только что написано: не обнаружено, и вот эти числа (количественного анализа) 100 - 1х10^7
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 17:31
При всем уважении, не помогу, не видя бланк. Сделайте фото и потом напишите