Помогите! Разобрать анализ?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Сдали кал на дисбактериоз Бифидобактерии 10 в 5 Лактобациллы 10 в 3 Эшерихии, из них Лактозопозитивные 10 в 5 Стафилококк золотистый 10 в 7 Энторококки 10 в 5 Дрожжеподобные грибы 10 в 3 скажите пожалуйста диагноз и лечение
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-06 21:46
Это дисбактериоз, для назначения лечения, кроме анализа необходимо знать клинические проявления и возраст