Помогите расшифрвать пожалуйста анализы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, сдала анализы на инфекции, помогите пожалуйста их расшифровать. И по возможности посоветовать что делать. Очень переживаю, к врачу попасть времени нет совсем. Беспокоит зуд, выделения, неприятный запах. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-28 18:05
Здравствуйте, вероятнее у вас бактериальный вагиноз, к врачу обратиться придеться для назначения лечения.