Помогите расшифровпть ктг

Спрашивает: аняm
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать ктг беременность 37недель. До приема врача еще не скоро. Очень переживаю по этому поводу. Ставят маловодие. Ребенок с обвитием пуповины. Когда проводится ктг ребенок не шевелится. Вторая беременность. Очень надеюсь на ваш скорый ответ. Очень благодарна вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-14 19:54
Добрый день.

Это физиологический тип КТГ. Рекомендовал бы вам вести тест 10 шевелений плода.