Помогите расшифровать запись с ЭКГ

Спрашивает: Анастасия Пономарева
Пол: Женский
Возраст: 2,9
Здравствуйте, Помогите понять что написано на ЭКГ! Очень переживаю! Спасибо заранее! Мы недоношенные были проблемы в грудничковом возрасте, Откр. Овал. Оконцо, с артериальным протоком, но к годику все прошло.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

2 ответа

Анастасия Пономарева 2016-07-07 10:35
А в ответ тишина, за что заплатила!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-07 11:47
Здравствуйте, написано синусовый ритм, синдром ранней реполяризации. Для более детальной оценки, выложите саму ЭКГ. целиком.