Помогите расшифровать запись

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать запись врача. Отправляли на консультацию к нему. У меня шаговый перелом бедра со смещением вызванный хрупкой костью, вроде как остеопороз. Хожу на протезе голени уже 18 лет. Результаты денсетометрии поясничного отдела показали остеопению.
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-18 11:33
Почерк неразборчив. Было бы логично обратиться для "расшифровки" к тому, кто писал.