Помогите расшифровать заключение кт грудной клетки

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, по передней стенки перикарды определяется жидкость шириной 05 см перикардиальный выпот что это значит? Что делать? Узи сердце показало что все нормально приступы длятся 2 недели, нехватка воздуха тупая боль при вздохе покалывает нехватка воздуха а потом начинает сильное седцебиение заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, так бывает при гипотиреозе.