Помогите расшифровать заключение холтера

Спрашивает: Ольга 111
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение холтера. Девочке 13 лет. В возраста 3 лет была сделана операция на сердце, ставили дефект межпредсердной перегородки (закрыли заплатой из ксеноперекарда) была год на инвалидности, через год инвалидность сняли, стоим на учёте у кардиолога. С 14 по 15 мая проводилось холтеровское мониторирование, фото заключения прикладываю, так же прикладываю заключение кардиограммы и протокол допплерэхокардиографии. К врачу записаны только на 3 июля. Какой образ жизни рекомендовано вести ребёнку с таким заключением и можно ли заниматься танцами?
Заранее благодарна за ответ!
Теги: холтер заключение, холтер заключение норма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты обследования в норме. Танцами заниматься можно, ограничений по образу жизни нет.