Помогите расшифровать заключение

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Лариса, мне 20 лет. Сделала снимок шейного отдела позвоночника для уточнения, есть ли остеохондроз или нет, так как, стала плохо чувствовать себя и постоянно ватная голова. Получила заключение, не могу понять, что здесь вообще написано.
Помогите пожалуйста прочесть, что здесь зашифровано?
Есть ли какая-то патология?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-24 07:33
Здравствуйте, Лариса.

Не смогла ничего разобрать, снимок получился срезанным, да ещё от руки написан. Вы лучше перепечатайте, всё что написано в заключении МРТ. И пройдите дополнительно ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга.

Здоровья Вам!