Помогите расшифровать, вагинальный мазок

Спрашивает: Zhakana
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была у двух специалистов планово после родов, один говорит надо лечить и восстанавливать флору, а другой - все в пределах нормы. Запуталась вообщем. Хотелось бы узнать ваше мнение. С моей стороны жалоб нет. После родов обнаружили выворот шейки, не зашита. Лечению пока не подлежит, планируются ещё роды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 17:47
Здравствуйте. Анализ малоспецифический. Если есть вопросы по флоре, то стоит лучше сдать Фемофлор - он даст достоверный ответ о ее состоянии. Но критического по данному анализу ничего не вижу