Помогите расшифровать УЗИ сердца

Спрашивает: Дарина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Врач поставила ожирение 2й степени. Не знаю является ли данный диагноз хроническим.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать УЗИ сердца папы. В больнице где делали данный анализ врач ничего не стала объяснять, сказала что все плохо(по словам папы). Ему 56 лет. Есть ли серьезные риски при таком диагнозе? Является ли данный диагноз противопоказанием для работы на РЖД?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего плохого нет. Имеется атеросклероз аорты- с возрастом он развивается практически у всех людей. На дпанном этапе на работу сердца не влияет. В ржд работать можно.